facebook
Lot n° 28
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHAINE EN OR BLANC ET PENDENTIF AUX DIAMANTS
Chaine en or blanc supportant un pendentif en or blanc centré d'un diamant taille brillant moderne serti 6 griffes et son entourage de 22 brillants modernes ainsi que 3 brillants modernes sur la bélière.
Époque XXe siècle
Longueur chaine : 420 mm
Longueur pendentif : 20 mm.
Pb : 4g