BAGUE PAPILLON EN OR BLANC
Dont le chaton à... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE PAPILLON EN OR BLANC
Dont le chaton à forme de papillon comporte un assortiment de pierres précieuses taille brillant avec 10 diamants, 10 émeraudes, 6 saphirs et 6 rubis.
Époque XXe siècle
Pb : 10g