facebook
Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

COLLIER EN OR BLANC ET DIAMANT
Chaîne en or blanc centré d'un diamant taille brillant moderne serti 4 griffes pesant 0,80 carats environ pour une qualité M piqué.
Époque XXe siècle
Longeur de la chaine : 450 mm
Pb : 8g