facebook
Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

COLLIER EN OR ET PERLES DE CULTURE
Collier de 29 perles reliées par des baguettes en or formant maillons.
Époque XXe siècle
Longueur : 67 cm
Pb : 16g