facebook
Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRACELET EN OR 750/1000 À MAILLE FORÇAT
Poinçon tête d'aigle
Serti d'un brillant sur le fermoir
Pb : 26 g