MONTRE DE DAME AUTOMATIQUE JAEGER LECOULTRE
Cadran émaillé argenté avec index "bâtons" et fines aiguilles, boitiers et bracelets en or jaune poinçonné à l'amphore pour le boitier et à la tête d'aigle pour le bracelet. Doté d'un système anti-ouverture. Présentée dans son écrin.
Numéro de boitier : 1119655.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien, mécanisme non vérifié
Pb : 37g