Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Anonyme STRATEGIE...? Encre et aquarelle, signée en bas à droite et datée 44, légendée : - J'ai une rampante - Et parfaitement !! s'il avait joué le sept de carreau, je me débarrassais du huit de pique, et je coupais le neuf de coeur avec le sept de trèfle...! 32 x 50 cm