Albert Georges BADERT (1914-1994)
TRANQUILLITÉ
Encre... Lot 16
Résultat :
Estimation :
TRANQUILLITÉ
Encre de Chine et gouache signée en bas à gauche et légendée, tamponnée 'ICI PARIS' au dos
33 x 25 cm (taches et annotations)