Albert Georges BADERT (1914-1994)
SCENE DE MENAGE
Encre... Lot 15
Résultat :
Estimation :
SCENE DE MENAGE
Encre de Chine et gouache signée en bas à gauche et légendée, tamponnée 'ICI PARIS' au dos
25 x 33 cm (taches et annotations)