Albert Georges BADERT (1914-1994)
LE MANTEAU... Lot 12
Résultat :
Estimation :
LE MANTEAU DE FOURRURE
Encre de Chine et gouache signée en bas à droite et légendée, tamponnée 'ICI PARIS' au dos
33 x 25 cm (taches et annotations)