Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Albert Georges BADERT (1914-1994) LE MANTEAU DE FOURRURE Encre de Chine et gouache signée en bas à droite et légendée, tamponnée 'ICI PARIS' au dos - C'est la seule fourrure qui ne grossisse pas... 33 x 25 cm (taches et annotations)