Lot n° 24

TRAN DAC (Né en 1922)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

La source

Encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite

58 x 39,2 cm - 22 3/4 x 15 3/8 in.

Ink and color on silk, signed lower right

PROVENANCE

Collection privée, Isère

(acquis dans les années 90)