Lot n° 22

DINH VAN DAN (XXE)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Les six poissons

Laque et réhauts d’or, signée en bas à droite

49.5 x 74.5 cm - 19 1/2 x 29 1/4 in

Lacquer with gold highlights, signed lower right

PROVENANCE

Collection privée, Paris