ARNOLD
Vers 1960.
Gousset en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran bmanc signé, index bâtons, aiguilles dorées. Chaine en laiton doré. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fonctionne, non révisée.
Diamètre: 43 mm.
Poids brut: 41.5 gr (poids san