Lot n° 137

Estimation :

ARNOLD Vers 1960. Gousset en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran bmanc signé, index bâtons, aiguilles dorées. Chaine en laiton doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 43 mm. Poids brut: 41.5 gr (poids san