Lot n° 2

NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jonques dans la baie

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

55.5 x 69.5 cm - 21 7/8 x 27 3/8 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right

PROVENANCE

Collection privée, Paris