facebook
Lot n° 36
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Chine, époque XIXe siècle

petit plateau en ivoire orné d'une scène en fort relief. deux groupes de femmes et leurs enfants dans un paysage.

Objet de lettré ( le dos est lisse pouvant servir aussi d'appui main).

dimensions : 27 x 9,5 x 1,5 cm

expert : monsieur Akio SETO