facebook
Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

FLORENTIN Julien ( XIXe siècle)

" Premier régiment de Hussards, cavalier et fantassin"

gouache et gomme arabique sur papier. dimensions : 25 x 30 cm