Manufacture de LONGWY pour PRIMAVERA
Vase gourde en faïence émaillée bleu à panse aplatie et décor dit "à la méduse" en émaux bleus à la façon cloisonné.
Signé
H. : 24 cm
Petits sauts d'émail