[ART - KESSLER, BEPPE]
2 ouvrages, numérotés et signés.
*Beppe Kessler.
2 ouvrages identiques, avec couvertures différentes.
Amsterdam, 1996. 44 pp. Reliure en tissu blanc sous lequel sont insérés des clous dans le 1er ouvrage et des fils de couleurs dans le second volume. Chacun des volumes est numéroté/500 ex. et signé par l'artiste sur la couverture.