Scène au théâtre Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite 36,5 x 27 cm On y joint trois lithographies en couleur du même artiste figurant des scènes religieuses signées en bas à gauche (chaque) 23 x 17 cm (chaque)