GENEVIÈVE GRANGER (1877-1967) SCULPTEURE & ETLING ÉDITEUR
Regina Camier dans le Cocu Magnifique, circa 1925
Sujet décoratif. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Signé à l’émail G. GRANGER et titré sur la tranche de la terrasse.
H : 31,5 cm