Lot n° 36

Estimation :

GENEVIÈVE GRANGER (1877-1967) SCULPTEURE & ETLING ÉDITEUR Regina Camier dans le Cocu Magnifique, circa 1925 Sujet décoratif. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Signé à l’émail G. GRANGER et titré sur la tranche de la terrasse. H : 31,5 cm