Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Carl SCHLÖSSER (1832-1914) : «Vue d'un port sur l'Escaut». Sur sa toile d'origine Signé et daté 1897.  H. :51 - L. : 80 cm. Accident. Expert : René MILLET