Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle,... Lot 16 1
Résultat :
Estimation :
Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle : « Nature morte aux fleurs sur entablement », huile sur toile, porte une étiquette ancienne au dos « n12, Vase de fleurs par Leriche » et un cartouche marqué Leriche, restaurations, 35 x 30 cm