Ecole Vénitienne du XVIIIème siècle, Scène d'embarquement, huile sur toile, restaurations d'usage, 38 x 53 cm. Provenance : Vente Old Master Painting à Londres du 2 novembre 2016 lot 179. Collection privée Française