HERMES - BRACELET JUMBO, cuir naturel foncé, boucle à crochet doré signé. Tour de poignet : 16 à 17 cm. ETAT 2,5 à 3 : En bon état général, a été porté de manière régulière, cuir fortement usé, patine et traces de la boucle dorée lors d'une inspection minutieuse.