facebook
Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ELEMENTO ARCHITETTONICO IN PIETRA TUFACEA, NAPOLI XVIII SECOLO
scolpito a nervature e riccioli.
Misure cm. 30 x 22 x 36.
Mancanze e sbeccature.