Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

ELEMENTO ARCHITETTONICO IN PIETRA TUFACEA, NAPOLI XVIII SECOLO scolpito a nervature e riccioli. Misure cm. 30 x 22 x 36. Mancanze e sbeccature.