STRAORDINARIA GALLERIA SHIRWAN LESGHI, FINE XIX... Lot 43
Résultat :
Estimation :
STRAORDINARIA GALLERIA SHIRWAN LESGHI, FINE XIX SECOLO
con medaglioni a stella in giallo e rosso e motivi secondari a rombi uncinati, piccoli animali stilizzati e rossette, nel campo centrale a fondo blu.
Misure cm. 312 x 136.
Difetti ai bordi, buono stato di conservazione.