Lot n° 5197

Résultat :
Estimation :

Modèle de spatule. Allemagne, Flensburg, Robbe & Berking, 19ème siècle, poinçons : Marque de fabricant. inscription : 2253 - traces d'utilisation et d'usure. 58 grammes, base. Dim. L 20,5 cm. Estimation : 20 € - 40 €.