(5) Piece lot of tea strainers & drip trays s... Lot n° 5105
Résultat :
Estimation :
Comprenant des passoires à thé, des égouttoirs et une passoire à bec. Pays-Bas / France, début du 20e siècle, poinçons : Différents poinçons, - signes d'usure. 204 grammes, 925/1000 et 835/1000. Estimation : € 10 - € 80.