Lot n° 5056

Résultat :
Estimation :

Composé de différents modèles. Y compris les Pays-Bas, début du 20e siècle, poinçons : Différents poinçons, - signes d'usure et de détérioration. 345 grammes, 925/1000, 835/1000 et 800/1000. Estimation : 10 - 90 €.