Lot n° 5050

(2) piece set cheese thumbs silver.

Résultat :
Estimation :

Avec décor de roses moulées. Indonésie, 20e siècle, poinçons : 800ZK, Z, - traces d'utilisation. 25 grammes, 800/1000. dim. L 2,5 cm, Dia 3 cm. Estimation : 25 - 60 €.