(2) piece set of silver sprinkler spoons. Lot n° 5033
Résultat :
Estimation :
Tige torsadée et décoration du bord en perles. Pays-Bas, Schoonhoven, Andres Graves Adrianus Kooiman, 1896, poinçons : Leeuw, Minerva, marque du fabricant, M - signes d'usure. 64 grammes, 835/1000. Dim. L 16 cm. Estimation : € 10 - € 60.