Lot n° 5026

Bowl spoon silver.

Résultat :
Estimation :

Avec bordure en fil ou en filet, bol ovale et poignée non originale. Royaume-Uni, Londres / Édimbourg, 1805/2016, poinçons : Lion, tête de panthère, marque de fabricant illisible, K. Également retesté : 925, Lion, château, marque de fabricant, r - signes d'usure et de réparation. 32 grammes, 925/1000. Dim. L 19 cm, l 9 cm,. Estimation : 20 € - 50 €.