Lot n° 5018

(6) piece set of cocktail sticks, silver.

Résultat :
Estimation :

Avec une poignée torsadée et des figures d'animaux stylisés. Espagne, 20ème siècle, poinçons : Étoile de David, marque de fabricant indistincte, - traces d'utilisation. 34 grammes, 835/1000. Dim. L 10,4 cm. Estimation : 25 € - 60 €.