Lot n° 5011

(8) piece set of silver fish cutlery.

Résultat :
Estimation :

Exécuté avec des décorations florales moulées. Comprenant 4 fourchettes à homard et 4 fourchettes à huîtres. Belgique, Anvers, Delheid Frères, début du 20e siècle, poinçons : A800, marque du fabricant. 228 grammes, 800/1000. Estimation : € 100 - € 220.