Lot n° 4866

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Signé (en bas à droite), huile sur panneau. Dim. 23 x 36 cm. Pedigree : Simonis& Buunk Artdealers, Ede, Pays-Bas inv. no. 6309 / Kh. Bv. Vendu avec un certificat d'authenticité (COA) et une évaluation par les personnes susmentionnées. Estimation : € 400 - € 600.

A lire aussi