Antonie Jacobus van Wijngaerdt (Rotterdam 1808... Lot n° 4866
Résultat :
Estimation :
Signé (en bas à droite), huile sur panneau. Dim. 23 x 36 cm. Pedigree : Simonis& Buunk Artdealers, Ede, Pays-Bas inv. no. 6309 / Kh. Bv. Vendu avec un certificat d'authenticité (COA) et une évaluation par les personnes susmentionnées. Estimation : € 400 - € 600.