Lot n° 3343

Résultat :
Estimation :

Poinçons : 750. Représentation d'un cygne avec des détails ajourés. Serti d'un jade taillé en cabochon d'environ 6,12 ct. (1x env. 18 x 14 mm) et d'un rubis facetté (1x Ø env. 2,2 mm). Lxl : 3,6 x 3,2 cm. Poids : 12,62 grammes.