14K. White gold solitaire ring set with approx.... Lot n° 2944
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 585. Serti d'un diamant taille brillant (environ 0,93 ct.). Clarté : P3, couleur : G-H. Petit éclat sur la gaine du diamant. Petite boîte incluse. Taille de la bague : 18,5 mm / 58 mm. Poids : 2.8 grammes.