18K. White gold necklace with a teardrop-shaped... Lot n° 2943
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 750, K18WG, D0. 98. Avec environ 0,83 ct. de diamants taille brillant (8x environ 0,08 ct. et environ 150x environ 0,005 ct. en serti pavé). Clarté : P, couleur : H-J. L collier : 40 cm, Lxl pendentif : 3,1 x 0,8 cm. Poids : 3,54 grammes.