Lot n° 2936

Résultat :
Estimation :

Poinçon : 750. Sertie d'un diamant taille marquise (environ 0,08 ct.) et de 5 diamants taille brillant (1x environ 0,02 ct. et 4x environ 0,01 ct.). Boîte incluse. Taille de la bague : 18,75 mm / 59 mm. Poids : 21,4 grammes.