18K. White gold ring set with approx. 0.12 ct.... Lot n° 2928
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 750. Marque du fabricant : JH. Avec un diamant taille brillant (environ 0,12 ct.) serti sur une pierre noire. Taille de l'anneau : 16 mm / 50,5 mm. Poids : 2,98 grammes.