Lot n° 32

Fiole à panse globulaire et haut col

Estimation :

ART ROMAIN, IIE - IIIE SIÈCLE Fiole à panse globulaire et haut col verre verdâtre. Fêlure et restauration sur la panse. H: 8 cm