Lot n° 31

LOT

Estimation :

PÉRIODE HELLÉNISTIQUE ET ROMAINE Lot comprenant une coupelle, une lampe à huile et une coupe fragmentaire à deux anses terre cuite, éclats et manques H: 4 cm