DU VIE SIÈCLE AVANT AU IIE SIÈCLE APRÈS J.-C.
Lot de trois fibules en omega, une fibule étrusque, deux fibules circulaires, deux fibules à arc simple, deux fibules phrygiennes, une boucle circulaire, une lunule et trois épingles à chas central.
Petits accidents