ÉCOLE RUSSE du XXème siècle (Alexander Minka ... Lot n° 77
Résultat :
Pastel représentant un paysage représentant une église orthodoxe sur une colline signé MNKA et daté en bas à gauche 1991, signé, titré et daté au dos ?