facebook
Gazette Drouot logo print
Lot n° 75

Une armoire en noyer mouluré o…

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

par deux portes.
Travail rustique du XVIIIème siècle.
245 x 140 x 65 cm environ (en l'état)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente