Coiffeuse en marquèterie de croisillons, ouvr... Lot n° 53
Résultat :
Estimation :
par un tiroir découvrant 2 casiers et un miroir de forme chantourné reposant sur 4 pieds fuselés, cambrés.
Style Louis XV.
(Accidents et sauts de placages).
On y joint un table ronde en bois blanc ouvrant par 2 tiroirs.