facebook
Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

NON VENU Ronaldo DE JUAN (1931-1989)

Abstraction

Encre et collage sur toile, signé et daté 61 au dos (accidents)

98 x 65 cm