facebook
Lot n° 49

Bague 20 FF or

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pièce en or de 20 FF Napoléon III lauré 1867.
Poids brut : 14,5 gr.
TD : 52-53