OKIMONO en ivoire représentant un artisan fabriquant... Lot 142
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire représentant un artisan fabriquant une ombrelle. Signé dans un cartouche de laque rouge Gyokumin Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Haut. : 6,4 cm.