OKIMONO en ivoire patiné représentant un paysan... Lot 124
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire patiné représentant un paysan aux prises avec divers crapauds. (réparation au pied de l'homme) Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 19 cm.